Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch 177

Batch    177 / 283
Suite de deux vases en céramique à couvertes émaillées blanche craquelées. H : 40 et 32 cm

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Sold to

€20

You might like

Create your alert

Lot 13

Ensemble en argent et émail bleu composé d'un coquetier, une salière et une cuiller à sel uni Travail danois (925°/°°) Poids brut : 98g

Lot 163

Lot 55

Nature morte, fleurs et fruits

D. BOUSSARD Nature morte, fleurs et fruits Huile sur panneau 35 x 24,8 cm Signé en bas à gauche D. Boussard

Our news and events interest you, subscribe!