Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Suite de deux vases en céramique à couvertes émaillées blanche craquelées. H : 40 et 32 cm

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Sold to

€20

You might like

Create your alert
Lot 242
Lot 68
Lot 30
Lot de livres reliés, brochés et divers sur l’art et le militaria (on y joint des disque de marche militaire)

Our news and events interest you,
subscribe!