Lot 110
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) Rue de Paris Lithographie signée en bas à droite Numérotée 21/100 35 x 51 cm Rousseurs
Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021
Sale ended
Estimate
€150 - €200
Sold to
€190