Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
DELFT Cuvette ovale en faïence à décor en camaïeu bleu d'une caravelle au centre du bassin et de jetés de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle H : 7 - L : 31 - P : 28,5 cm Eclats et égrenures en bordure, deux fêlures

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€190

You might like

Create your alert
Lot 110
D'après Maurice UTRILLO (1883-1955) Rue de Paris Lithographie signée en bas à droite Numérotée 21/100 35 x 51 cm Rousseurs
Lot 103
Ecole du XXème siècle Paire de tableaux orientalistes Huiles sur bois 40,5 x 30,5 cm 63,5 x 53 cm avec cadre
Lot 272
Tabouret en bois naturel sculpté Style Chippendaele H.: 47 cm. ; L.: 58 cm. ; P.: 47 cm.

Our news and events interest you,
subscribe!