Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

Ecole du XXème siècle Paire de tableaux orientalistes Huiles sur bois 40,5 x 30,5 cm 63,5 x 53 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€120 - €150

Sold to

€220

You might like

Create your alert
Lot 64
Gerarde Ermina MARIUS ERAUD (Active vers 1900) Paysage des environs de Lagny Panneau 21,5 x 16 cm Signé en bas à gauche MARIUS ERAUD
Lot 141
Moule à kouglof H : 26,5 - L : 31,5 cm
Lot 123

Our news and events interest you,
subscribe!