Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole du XXème siècle Vue de Venise Huile sur toile 40 x 50 cm 73 x 83 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

You might like

Create your alert
Lot 40

Trois personnages dans un intérieur

D'après DELACROIX Trois personnages dans un intérieur Gravure encadrée 24 x 30 cm à la vue
Lot 253
Lot 20
MANETTE DE BIBELOTS composé de : divers porcelaine et verrerie

Our news and events interest you,
subscribe!