Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole du XXème siècle Nature morte, grappes de raisins pèches sur un entablement Huile, signée en bas à droite ? 20 x 25 cm 33 x 38 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€30 - €40

You might like

Create your alert
Lot 146
Lot 14
Lot 153

Our news and events interest you,
subscribe!