Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

Ecole du XXème siècle Nature morte, grappes de raisins pèches sur un entablement Huile, signée en bas à droite ? 20 x 25 cm 33 x 38 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€30 - €40

You might like

Create your alert
Lot 111
Rethoré OZAN Huile sur toile Marine. Daté 1958 H.: 57 cm ; l.: 80 cm
Lot 188
Lot 182

Our news and events interest you,
subscribe!