Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch 72

Batch    72 / 283
Ecole FRANCAISE XXème Clown Huile sur toile signée en bas à droite ???? 54 x 73 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€20

You might like

Create your alert

Lot 69

d'après WATTEAU Portrait de femme Sanguine sur papier 15,5 x 21 cm à vue

Lot 226

Lot 167

Lampe à pétrole en laiton et verre à décor émaillé de fleurs. H:40 cm.

Our news and events interest you, subscribe!