Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole FRANCAISE XXème Clown Huile sur toile signée en bas à droite ???? 54 x 73 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€20

You might like

Create your alert
Lot 87
CLAISSE Lithographie 79 x 79 cm
Lot 141
Moule à kouglof H : 26,5 - L : 31,5 cm
Lot 147

Lot de terre cuite

Our news and events interest you,
subscribe!