Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch 68

Batch    68 / 283
Muford carter, The Hille of Home reproduction numéroté au crayon en bas à gauche: final proof / 25 titré en bas au centre "The Hille of Home" signé et daté en bas à droite, 1970 19,5 x 32

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Sold to

€10

You might like

Create your alert

Lot 39

Lot 133

DELFT Grand plat rond en faïence à décor polychrome d’un paysage lacustre Diam : 35 cm Fêles, restaurations, petits éclats et égrenures

Lot 206

REPOSE PLAT en verre taillé et monture argent Diam : 33 cm On y joint 2 TASSES A CAFE et 1 TASSE A THE en métal argenté, prise en os, style art déco

Our news and events interest you, subscribe!