Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Le fut en forme de gaine évasée couronnée par une urne retient deux bras de lumière en volutes feuillagées. Style Louis XVI H : 47,5 - L : 33 cm

Sale ended

Estimate

€300 - €500

Sold to

€400

You might like

Create your alert
Lot 82
12 fourchettes à huitre en vermeil manches feuillagés Poinçon Minerve 800°/°° Dans leur coffret Poids : 283g
Lot 325
AUBUSSON Fragment de tapisserie à décor d'un paysage lacustre XVIIIème siècle 218 x 156 cm Manque les bordures, usures
Lot 321

Our news and events interest you,
subscribe!