Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 311

Batch    311 / 325
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Le fut en forme de gaine évasée couronnée par une urne retient deux bras de lumière en volutes feuillagées. Style Louis XVI H : 47,5 - L : 33 cm

Sale ended

Estimate

€300 - €500

Sold to

€400

You might like

Create your alert

Lot 47

Ecole française du XIXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile 54,5 x 46 cm (Restauration)

Lot 62

Runawat Bridge, 1991

Lot 149

Our news and events interest you, subscribe!