Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 297

Batch    297 / 325
Lanterne ovoïde en bronze ajouré, à décor de de feuillages et de trois têtes d'ange formant prises pour les chaines de suspensions. Italie, XIXème siècle H : 80 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert

Lot 286

Lot 18

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Berger napolitain accoudé à une ruine dans la campagne Toile 45 x 30 cm Signé Savart et daté 1862 en bas à gauche

Lot 70

Our news and events interest you, subscribe!