Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Lanterne ovoïde en bronze ajouré, à décor de de feuillages et de trois têtes d'ange formant prises pour les chaines de suspensions. Italie, XIXème siècle H : 80 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert
Lot 295
Lot 154
Lot 152

Our news and events interest you,
subscribe!