Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
Suspension en laiton autrefois à gaz, le globe en opaline verte. Système d'articulation à pantographe et contrepoids seconde moitié du XIXème siècle H : 90 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert
Lot 160
NE PAS VENDRE - RESTITUTION Faïencerie de Saint-Clément Jardinière en faïence émaillée rose et grise sur fond blanc à décor floral ajouré encadrant...
Lot 155
COMPAGNIE DES INDES Boîte polylobée en porcelaine polychrome à décor de bouquets fleuris, la prise en forme de tige végétale Travail du XVIIIème...
Lot 52
Ecole FRANCAISE vers 1830, entourage d’Eugène DELACROIX Scène de bataille Toile 38 x 46 cm Sans cadre

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top