Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 296

Batch    296 / 325
Suspension en laiton autrefois à gaz, le globe en opaline verte. Système d'articulation à pantographe et contrepoids seconde moitié du XIXème siècle H : 90 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert

Lot 307

Poul HENNINGSEN (1894 - 1967) Suspension modèle "Artichoke" composé de lames plates en acier cuivré. H : 59 cm Diam : 58 cm (légères usures)

Lot 186

BACCARAT Vase en cristal H : 40,5 cm

Lot 187

Our news and events interest you, subscribe!