Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
Petite table en noyer ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et reposant sur quatre pieds colonnes réunis par une entretoise plate en H. Pieds en demi-boules. Début du XXème siècle H : 68,5 – L : 61 – P : 40,5 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert
Lot 164
Auguste JEAN (1830 - 1890) Coupe à bordure en verre blanc festonnée et mouvementée, à décor floral interne peint et émaillé polychrome. H : 6 cm, DL...
Lot 265
Crucifix en bois polychrome. Le Christ est figuré vivant, les jambes parallèles, les pieds légèrement superposés, sa nudité caché par le perizonium...
Lot 105
Timbale en argent uni à fond plat, la bordure évasée, gravée LL. Paris 1819 - 38 (950°/°°) Poids: 124 gr; H: 9 cm (petits chocs à la base) poinçon...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top