Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

Petite table en noyer ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et reposant sur quatre pieds colonnes réunis par une entretoise plate en H. Pieds en demi-boules. Début du XXème siècle H : 68,5 – L : 61 – P : 40,5 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert
Lot 169
PIERREFOND Suite de 4 vases en grès émaillé bleu nuancé H : 17,5 - 18,5 - 23 et 25,5 cm
Lot 44
Robert HUMBLOT (1907-1962) Le phare, 1956 Huile sur toile 60 x 93 cm Signé en bas à droite et daté
Lot 206

Our news and events interest you,
subscribe!