Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 268

Batch    268 / 325
Paire d'obélisques en marbre veiné gris ou blanc de Carrare reposant sur quatre sphères elles mêmes posées sur une base quadrangulaire moulurée. H: 39 cm Eclats et restaurations

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€500

You might like

Create your alert

Lot 85

Lot 20

Lot 36

Our news and events interest you, subscribe!