Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Paire d'obélisques en marbre veiné gris ou blanc de Carrare reposant sur quatre sphères elles mêmes posées sur une base quadrangulaire moulurée. H: 39 cm Eclats et restaurations

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€500

You might like

Create your alert
Lot 238
Lot 87
Garniture de toilette comprenant 3 brosses, 1 face à main, 4 flacons et une bonbonnière Poinçon Minerve 950°/°° Chocs
Lot 91
CARDEILHAC 11 grands couteaux manche argent, lame inox 3 couteaux à fromage 1 pelle à tarte Poinçon Minerve, 950°/°° Poids brut : 1190g

Our news and events interest you,
subscribe!