Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 237

Batch    237 / 325
TIKAR, Cameroun Hochet en bois H : 26 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €200

You might like

Create your alert

Lot 83

Six fourchettes et six petites cuillères à entremet en vermeil emaillé coloré Ela Denmark 925°/°° Dans leurs coffrets Poids brut : 130g

Lot 22

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Couple de crocheteurs Paire de dessins 20 x 14 cm

Lot 199

LALIQUE France Cendrier en verre moulé à décor d'une Caravelle Signé à la pointe "Lalique France" Diam. : 17 cm

Our news and events interest you, subscribe!