Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 231

Batch    231 / 325
Panneau représentant deux samourais combattant un ours 37,5 x 55 cm

Sale ended

Estimate

€10 - €20

Sold to

€10

You might like

Create your alert

Lot 151

Lot 84

Deux services à bonbon quatre pièces en argent, lames en métal Poinçon Minerve 950°/°° Poids brut : 279g

Lot 69

GEN PAUL (1895-1975) Portrait de Marcel Aymé Encre de Chine signée en haut à gauche Dédicacée au dos à Madame Melikoff 16,5 x 11 cm

Our news and events interest you, subscribe!