Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 227

Batch    227 / 325
CHINE Petite statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assis sur un rocher orné de lotus, tenant dans ses mains un sceptre ruyi. Fin XIXème début XXème siècle H : 19,5 cm

Sale ended

Estimate

€60 - €80

Sold to

€80

You might like

Create your alert

Lot 14

Ecole du début XXe L'arrivée en carrosse / Le fiacre Paire DE LAVIS sur papier, Monogrammées AP 23 x 16 cm.

Lot 302

Lot 114

Our news and events interest you, subscribe!