Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Ecole INDIENNE, Dehli, du XXème siècle Shah Jahan et Jahangir Deux portraits en médaillon représentant les deux impérateurs moghols en buste de trois-quart ou de profil. Cadre en bois noirci à vue ovale H : 8 - L : 6 et H : 5,5 - L : 4,5 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€120

You might like

Create your alert
Lot 87
Garniture de toilette comprenant 3 brosses, 1 face à main, 4 flacons et une bonbonnière Poinçon Minerve 950°/°° Chocs
Lot 107
Lot 238

Our news and events interest you,
subscribe!