Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 210

Batch    210 / 325
Ecole INDIENNE, Dehli, du XXème siècle Shah Jahan et Jahangir Deux portraits en médaillon représentant les deux impérateurs moghols en buste de trois-quart ou de profil. Cadre en bois noirci à vue ovale H : 8 - L : 6 et H : 5,5 - L : 4,5 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€120

You might like

Create your alert

Lot 102

Plat rond et creux en argent à 5 bords contours moulurés, aile chiffrée DGG. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids: 500 gr; D: 26 cm

Lot 98

Lot 199

LALIQUE France Cendrier en verre moulé à décor d'une Caravelle Signé à la pointe "Lalique France" Diam. : 17 cm

Our news and events interest you, subscribe!