Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Service à liqueur comprenant deux carafons et leur plateau ainsi que 13 verres gravés à décor de pampres de vignes XXe

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€320

You might like

Create your alert
Lot 323
Lot 83
Six fourchettes et six petites cuillères à entremet en vermeil emaillé coloré Ela Denmark 925°/°° Dans leurs coffrets Poids brut : 130g
Lot 116

Our news and events interest you,
subscribe!