Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 176

Batch    176 / 325
Service à liqueur comprenant deux carafons et leur plateau ainsi que 13 verres gravés à décor de pampres de vignes XXe

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€320

You might like

Create your alert

Lot 273

Lot 237

TIKAR, Cameroun Hochet en bois H : 26 cm

Lot 270

Auguste DELAHERCHE (1857-1940) Vase à large panse en grés avec glaçure H. 24 cm Signé sous la base et n°2738

Our news and events interest you, subscribe!