Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 154

Batch    154 / 325
MARSEILLE Assiette à bord chantourné en faïence à décor en camaïeu vert d’un bouquet décentré mordant sur la chute et l’aile avec insecte. Filet Carmin en bordure de l’aile XVIIIème siècle D : 24,5cm. Eclats

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€100

You might like

Create your alert

Lot 9

Dans le goût d'Albert GLEIZES Portrait de femme cubiste Pochoir 39x29 cm Présenté sous verre

Lot 229

Lot 214

Our news and events interest you, subscribe!