Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
SUD OUEST Assiette uniformément ronde en faïence à décor en camaïeu bleu d’armoiries de mariage au centre du bassin XVIIIème siècle D : 22,2 cm

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€150

You might like

Create your alert
Lot 220
Lot 182
Lot 46
Wouter W. JANSSEN (Né en 1946) Paysage d'hiver Huile sur panneau signé en bas à gauche 17,3 x 21,5 cm

Our news and events interest you,
subscribe!