Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 141

Batch    141 / 325
FRANKENTHAL Statuette émaillée blanc représentant un joueur de trompette debout sur une terrasse Travail du XVIIIème siècle. Marquée H : 17 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€250

You might like

Create your alert

Lot 280

Eloi Emile ROBERT (1881 - 1949) Le Sommeil Terre cuite Signé et titré 14 x 20 x 22 cm Légers manques

Lot 267

Lot 107

Our news and events interest you, subscribe!