Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img2
--img3
--img4
--img1
--img2
--img3
--img4
FRANKENTHAL Statuette émaillée blanc représentant un joueur de trompette debout sur une terrasse Travail du XVIIIème siècle. Marquée H : 17 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€250

You might like

Create your alert
Lot 91
CARDEILHAC 11 grands couteaux manche argent, lame inox 3 couteaux à fromage 1 pelle à tarte Poinçon Minerve, 950°/°° Poids brut : 1190g
Lot 282
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien braque Bronze à patine brune H : 9 - L : 13 cm Signé sur la terrasse Queue cassée/manquante
Lot 305

Our news and events interest you,
subscribe!