Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

on y joint - Ecole Française fin XIXème Le pont Crayon sur papier signé en bas à gauche Encadrée, manque angle gauche du cadre.

Sale ended

Estimate

€30 - €50

You might like

Create your alert
Lot 292
Petit cabinet ouvrant à sept tiroirs à décor en incrustations d'intarsia. Syrie, XIXe H : 45 - L : 45 - P : 16,5 cm
Lot 323
Lot 94

Our news and events interest you,
subscribe!