Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch 15

Batch    15 / 325
LOUIS XIV Lettre de dispense avec cachet en cire Déchifrage dactylographié au dos Déchirures, mouillures 35 x 49 cm.

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€150

You might like

Create your alert

Lot 268

Lot 46

Wouter W. JANSSEN (Né en 1946) Paysage d'hiver Huile sur panneau signé en bas à gauche 17,3 x 21,5 cm

Lot 187

Our news and events interest you, subscribe!