Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img2
--img3
--img1
--img2
--img3
LOUIS XIV Lettre de dispense avec cachet en cire Déchifrage dactylographié au dos Déchirures, mouillures 35 x 49 cm.

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€150

You might like

Create your alert
Lot 18
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Berger napolitain accoudé à une ruine dans la campagne Toile 45 x 30 cm Signé Savart et daté 1862 en bas à gauche
Lot 248
Lot 100

Our news and events interest you,
subscribe!