Sale ART MODERNE of March 19 2012

Batch

Of 311

RZURNI (Actif au XX ème siècle)

Epave

Epave

RZURNI (Actif au XX ème siècle) Epave Huile sur panneau 46 x 55 cm Signé et daté en bas à droite Rzurini 47

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 17

Composition aux coquillages ; Paysage à l'ombre

Our news and events interest you,
subscribe!