Sale ANAD of March 14 2012

Batch

Of 293

--img1
--img1
Albert DAMMOUSE (1848 -1926) et Sèvres Important vase en grès porcelainique de forme balustre à large col évasé. Décor foisonnant de braches fleuries à couverte émaillée polychrome et dorée. Base et col cernés à l'or. Signé dans le décor AD Sèvres. H : 29 cm, DL : 16 cm

Sale ended

Estimate

€2,500 - €3,500

You might like

Create your alert
Lot 36
Lot 213
Lot 227

Our news and events interest you,
subscribe!