Sale ART MODERNE of March 19 2012

Batch 137

Batch    137 / 311

Pierre GIRARDET (Actif au XIXème siècle)

L'intérieur

L'intérieur

Pierre GIRARDET (Actif au XIXème siècle) L'intérieur Huile sur carton 21 x 21,5 cm Signé en bas à droite Pierre Girardet

Sale ended

Estimate

€800 - €1,200

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Our news and events interest you, subscribe!