Sale ART CONTEMPORAIN of April 4 2012

Batch 117

Batch    117 / 172

Gérard TISSERAND (1934-2010)

Sans titre (de la série "La tête des autres"), 1962

Gérard TISSERAND (1934-2010)

Gérard TISSERAND (1934-2010) Sans titre (de la série "La tête des autres"), 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm Provenance : Galerie Lahumière, Paris Collection particulière, Paris

Sale ended

Estimate

€1,000 - €1,500

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   +33(1)87030471
  • Email   artcontemporain@millon.com

Our team

Brune DUMONCEL

Brune DUMONCEL

Adrien SERIEN

Adrien SERIEN

You might like

Create your alert

Lot 115

Sans titre (de la série "Le Curé d'Uruf"), 1964

Lot 116

Sans titre, 1964

Our news and events interest you, subscribe!