Sale Art Moderne of March 27 2013

Batch

Of 260

Edmond PETITJEAN (Neufchâteau 1844 - Paris 1925)

Lavandières en bord de rivière

Edmond PETITJEAN (Neufchâteau 1844 - Paris 1925)-Lavandières en bord de rivière-img1

Edmond PETITJEAN (Neufchâteau 1844 - Paris 1925) Lavandières en bord de rivière Huile sur toile d'origine 46 x 64,5 cm Signé en bas à gauche E. Petitjean

Sale ended

Estimate

€3,000 - €4,000

Sold to

€4,200

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 153

Composition

Mirko KUJACIC (1901-1987) Composition Huile sur toile 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite Kujacic 69

Our news and events interest you,
subscribe!