Sale Tableaux modernes Provençaux of June 11 2013

Batch 54

Batch    54 / 242

Henri OLIVE dit Olive des Martigues (1898-1980)

Bord de mer

Bord de mer

Henri OLIVE dit Olive des Martigues (1898-1980) Bord de mer Huile sur panneau 38 x 53 cm Signé en bas à gauche

Sale ended

Estimate

€500 - €600

Sold to

€620

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert

Lot 38

Le cyprès

Marius CHAMBON (Arpajon 1876 - 1962) Le cyprès Huile sur toile 58,5 x 43 ,5 cm Signée et dédicacée en bas à gauche Chambon à l'ami Le Dr Escalier

Our news and events interest you, subscribe!