Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch 58

Batch    58 / 247

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle

Paysage à la rivière

  • Sales condition

Paysage à la rivière

Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Paysage à la rivière Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé de manière peu lisible en bas à droite et datée 84
28%TTC

Sale ended

Estimate

€10 - €20

Sold to

€10

You might like

Create your alert

Lot 229

Lot 139

Our news and events interest you, subscribe!