Lot 62
MARISSOLE Château du Roi René à Angers Huile sur toile 33 x 46 cm Signé en bas à droite et daté 1908 et titré en bas à gauche
Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019
Portrait de femme
Sale ended
Estimate
€100 - €150
Sold to
€100