Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch 43

Batch    43 / 247

Michel LOFFREDO

Portrait de femme

  • Sales condition

Michel LOFFREDO

Portrait de femme

Michel LOFFREDO Portrait de femme Huile sur toile d'origine 61 x 46 cm Signé en bas à droite M.Loffredo Porte au dos les anciennes étiquettesdu salon des Indépendants 1860 Michel Joffredo 3 rue Vercingetorix. Classiques et Neoclassiques
28%TTC

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€100

You might like

Create your alert

Lot 134

Lot 124

Our news and events interest you, subscribe!