Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch 20

Batch    20 / 247
  • Sales condition
Lot comprenant : Paire de gravures "Juste me" et "Please" 24 x 20 cm Deux dessins 36 x 27,5 et 2,5 x 20,2 cm Une gravure signée Georges Redon 35,5 x 25,5 cm
28%TTC

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Sold to

€80

You might like

Create your alert

Lot 209

Buffet deux-corps en bois naturel sculpté à quatre portes et quatre tiroirs, les montants torsadés 199 x 151 x 72 cm Composé d'éléments anciens

Lot 210

Lot 245

Tapis à fond beige à décor d'un médaillon central sur fond rouge 167 x 111 cm

Our news and events interest you, subscribe!