Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch

Of 247

--img1
--img1
  • Sales condition
Lot comprenant : Paire de gravures "Juste me" et "Please" 24 x 20 cm Deux dessins 36 x 27,5 et 2,5 x 20,2 cm Une gravure signée Georges Redon 35,5 x 25,5 cm
28%TTC

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Sold to

€80

You might like

Create your alert
Lot 233
Lot 153
Lot d'une vingtaine de figurines en plomb polychrome représentant des soldats anglais, écossais, musique et voitures. Début XXe
Lot 47

Our news and events interest you,
subscribe!