Sale MAITRES ANCIENS of June 24 2020

Batch 4

Batch    4 / 96
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Annonciation Paragone 21x 15 cm Cadre en chêne teinté

Sale ended

Estimate

€1,000 - €1,200

Sold to

€950

Department

  • Address

    19 rue de la Grange Batelière
    PARIS 75009
    France

  • Telephone   33(0)140226631
  • Email   lpladepousaux@millon.com

Our team

Ludivine PLADEPOUSAUX

Ludivine PLADEPOUSAUX

picture

René MILLET

picture

CABINET TURQUIN

Alix laurent - Bellue

Alix LAURENT BELLUE

Lucile CLEMENT - mobilier et objet d'art

Lucile CLEMENT

Claude CORRADO - mobilier et objets d'arts

Claude CORRADO

Vittorio PREDA

Vittorio PREDA

You might like

Create your alert

Lot 52

Lot 80

Attribué à Jacques Laurent AGASSE (Genève 1767 - Londres 1869) Chien mordant un renard Carton 16,5 x 23 cm Restaurations

Our news and events interest you, subscribe!