Tulle Woman
Woman 5
Avatar Woman
PAIRE DE CHAUSSURES PERSONNALISÉS DE COLLECTION BURUNDI / SIGNÉ PAR THILO KEHRER + PAIRE DE CHAUSSURES SUR MESURE
Maillot du n°1 signé et raquette du n°3, final de Bruxelles (Federico Chingotto) et un cours avec l'ancien n°1 mondial du Padel Gaby Reca
Ballon Ligue des Champions signés par une dizaine de joueurs de monaco lors du match contre le Benfica
Jupiter et les dieux demandant à Apollon de reprendre les rênes du char du Soleil (Ovide, Métamorphoses, 2, 381?400)
Inde britannique, fin du XIXe siècle
Pyramide de Khéops, Sphinx et vestiges archéologiques
Plusieurs par Bonfils, Proche-Orient, seconde moitié du XIXᵉ siècle
Syrie, Alep, XIXe siècle
Ensemble de tirages photographiques, Maroc et Afrique du Nord, première moitié du XXᵉ siècle
Maroc, Fès, Rabat, vers 1880
Tunisie, fin du XIXᵉ siècle
Iran oriental ou Nord de l’Inde, XIIIᵉ siècle.
Empire ottoman, première moitié du XVIe siècle
Iran, période safavide, XVIᵉ siècle
Iran, fin XVIᵉ – début XVIIᵉ siècle
Iran, XVIIe siècle
Iran, début du XVIIᵉ siècle
Iran, probablement Art qajar du XIXᵉ siècle
Iran, Art Qajar, circa 1830
Iran, époque qajar, 1244 H. (1829)
Chine, province du Gansu, vers 1980