Lot 518
Lot 518
Lot 519
Rajasthan, XVIIIe siècle
Lot 519
Lot 519
1 bouteille Château AUSONE, 1° Grand cru St-Emilion 1934 (SE, millésime illisible sur le bouchon, LB)
Lot 519
Lot 519
Melon et tomate
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Composition, 1942
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Meuble d'appoint
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Lot 519
Mouche Chemla (1897-1978)
Lot 519
Mon petit clown
Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé en bas à droite Raya Contresigné et titré au dos Raya Sorkine Mon petit clown
Lot 519
Lot 519
![*PONSARD (René)].--641858-2973-img1 *PONSARD (René)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/6613ab3fef96d.JPG.webp)
Lot 520
La cuisine à Gargilesse , 1939