Lot 510
Lot 510
![[CHAMBRAY (Georges, Marquis de)].--485940-2020-img1 [CHAMBRAY (Georges, Marquis de)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/63c68e73ca7d2.JPG.webp)
Lot 510
Lot 510
Lot 510
Lot 510
Lot 510
Lot 510
Composition abstraite
Lot 510
Lot 510
Lot 510
La Foire du Trône
Fête foraine et manège Huile sur toile Nation, 1934" 50 x 64,5 cm Signé en bas à droite Contresigné au dos et titré "La Foire du Trône, Place de la
Lot 510
à piètement quadripode réuni par 3 tablettes en entretoise à décor marqueté. Epoque Napoléon III. H : 77,5 - L : 43 - P : 30 cm
Lot 510
Vase en cristal amati pressé moulé à décor de croix décoratives en registre supérieur Signé sous la base H. : 12 - L. : 12 cm
Lot 510
Lot 510
Maroc, fin du XIXe siècle
Lot 510
Lot 510
![*MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de)].--638733-2973-img1 *MIRABEAU (Honoré-Gabriel Riqueti, comte de)].--img1](/sites/millon/files/auction-items/660d1db26258a.JPG.webp)
Lot 510
Lot 510
Lot 511
6 bouteilles Château MOUTON-ROTHSCHILD, 1° cru Pauillac 1934 (TLB, eta, toutes lisibles, taches d'humidité sur les capsules)
Lot 511
Ensemble de onze estampes
Lot 511
1 bouteilles Château ANGELUS, 1° Grand Cru St-Émilion 1992 (étiquette légèrement abîmée) [Juste]
Lot 511
Plan figuratif de la Chambre des Députés pour la session de 1820 à 1821… [Paris], Collin, [1821]. Plan gravé et aquarellé 42 x 53 cm.
Lot 511
Lot 511
Lot 511
5 bouteilles CHAMPAGNE "Extra cuvée de réserve", Pol Roger (2 de 2004, 1 de 2008, 2 Blanc de Blancs 1999 & 2000)
Lot 511