Lot 486
Lot 486
Lot "Donkey Kong Country" (1-2-3) complets EUR (le 2 et le 3 sont neufs / blister)
Lot 486
Lot 486
José WEISS (1859-1919) Berger et son troupeau Huile sur toile d'origine 36 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche José Weiss 97
Lot 486
Lot 486
Lot de poudriers et boites diverses en métal argenté ou doré, dont un Nina RICCI, et deux face à mains En l'état