Lot 472
Zelda Majora's Mask Adventure set neuf. 1000 exemplaires.
Lot 472
Lot 472
en bois sculpté rechampi beige et doré comportant une scène galante en partie haute Travail XIXème H : 180 cm L : 124 cm
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Scène de café
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Lot 472
Elle ouvre à deux vantaux, un tiroir et une tirette. Pieds cambrés, Syle Louis XV H :70 cm / 36 x 51 cm
Lot 472
Lot 472
Lot 472
ENSEMBLE : VESTE, PANTALON
JERSEY LAINE, CÔTELÉ CHOCOLAT T. 42, = ENV. T. S/M PETIT ACCIDENT ENTREJAMBE
Lot 472
Lot 472
Couples, femmes entre elles, à bicyclette… c. 1900-1930 28 tirages argentiques d'époque De 6 x 9 cm à 12 x 16 cm
Lot 472
Lot 472
Assistant à une réprésentation
Photographie vers 1974 Tirage argentique d'époque 16,5 x 22 cm
Lot 472
Lot 472
Lot of world coins in a binder including coins between the XIX and XX centuries from Peru, Poland, Portugal and Romania. Various states and materials
Lot 472
IMPERMÉABLE
COTON MASTIC EFFET DE TAILLE ÉLASTIQUE, CAPUCHE T. 38 QUELQUES PETITES SALISSURES, QUELQUES PETITES TACHES