Lot 471
MANETTE--img1
Comprenant : -lot de divers objets en céramique, -verreries et métal... -Samovar, -plat en Quimper, -porcelaine... En l'état.
Lot 471
POKEMON-Gold, Silver, to a New World-img1

Gold, Silver, to a New World

Ensemble de 16 cartes en japonais. Etats variables
Lot 471
Mustapha EL HADAOUI--img1
Lot 471
Joseph Servan (1741-1808)--img1
Lot 471
World - Miscellaneous--img1
Large lot of miscellaneous coins including many German coins, notably a 5 marks 1927 minted in Edinburgh. Various states and materials
Lot 471
Pendulum--img1
Lot 471
Two rings--img1
Lot 472
PELLE-Paysage campagne auboise, 1975-img1

Paysage campagne auboise, 1975

Huile sur toile 140 x110 cm Signé et daté en haut à gauche PELLE 80
Lot 472
--img1
1 magnum Château LATOUR, 1° cru Pauillac 1918 (niveau à la base du goulot, ela, es, fânée)
Lot 472
--img1
Une commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs H. 77 ; L. 71 ; P.41 cm
Lot 472
Bracelet--img1
Bracelet en argent (800 °/°°) à maille partiellement cordée. Poids brut : 104,3 gr. L : 23 cm environ Quelques chocs et usures
Lot 472
Gong--img1
Monté sur une structure en bois Chine moderne H: 136 cm
Lot 472
--img1
Pierre CARDIN. Ensemble de trois parures de toilettes circa 1970. On y joint un drap de bain
Lot 472
Deux daguerréotypes, XIXème--img1
Lot 472
Lorraine.--img1
Lot 472
--img1
TAPIS MÉCANIQUE, en laine à fond rouge et bordures à décor de vegetaux stylisés. 270 x 185 cm
Lot 472
Lot 472
2 bouteilles CHAMPAGNE "Blanc de Blancs", Tsarine 2006
Lot 472
12 bouteilles CH. MARQUIS DE TERME, 4° cru Margaux 1992 (ea, et) cb
Lot 472
--img1
Zelda Majora's Mask Adventure set neuf. 1000 exemplaires.
Lot 472
Religions--img1
Lot 472
--img1
Deux tentures à décor de scènes médiévales de récolte de fruits Tringle en bois
Lot 472
Trumeau--img1
en bois sculpté rechampi beige et doré comportant une scène galante en partie haute Travail XIXème H : 180 cm L : 124 cm
Lot 472
--img1
Final Fantasy VIII Version PC américaine dans petit sleeve cartonné.
Lot 472
--img1
Lot 472
Lot 472
--img1
Lot 472
--img1

Our news and events interest you,
subscribe!