Lot 471
Comprenant : -lot de divers objets en céramique, -verreries et métal... -Samovar, -plat en Quimper, -porcelaine... En l'état.
Lot 471
Lot 471
Lot 471
Important collection of various tokens and medals presented in a binder. Various states and materials
Lot 471
Large lot of miscellaneous coins including many German coins, notably a 5 marks 1927 minted in Edinburgh. Various states and materials
Lot 471
Lot 471
Lot 471
Lot 472
Paysage campagne auboise, 1975
Huile sur toile 140 x110 cm Signé et daté en haut à gauche PELLE 80
Lot 472
Bracelet en argent (800 °/°°) à maille partiellement cordée. Poids brut : 104,3 gr. L : 23 cm environ Quelques chocs et usures
Lot 472
Pierre CARDIN. Ensemble de trois parures de toilettes circa 1970. On y joint un drap de bain
Lot 472
Lot 472
Lot 472
TAPIS MÉCANIQUE, en laine à fond rouge et bordures à décor de vegetaux stylisés. 270 x 185 cm
Lot 472
Lot 472
Lot 472
en bois sculpté rechampi beige et doré comportant une scène galante en partie haute Travail XIXème H : 180 cm L : 124 cm
Lot 472
Lot 472