Lot 458
Lot 458
Lot 458
Lot 458
Lot of various UNC boxes including boxes from Belgium, the United States, Germany, etc. Various states and materials
Lot 458
Lot 458
in oak with a drawer in the waist and on canted legs. Two-piece red-veined black marble top. 80 x 190.5 x 85 cm Broken marble
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Miroir en bois naturel, encadrement à double colonnes cannelées H.: 112 cm, L.: 80 cm, P.: 10 cm
Lot 459
Lot 459
Sans titre
James COIGNARD (1925-2008) Sans titre Encre sur papier signé en bas à gauche 38 x 28 cm Provenance : Collection particulière, Paris
Lot 459
Sac du soir en argent (800 °/°°) en cotte de maille, le fermoir à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Poids brut : 345 gr. L : 16,5 cm
Lot 459
Lot 459
Ensemble comprenant : 4 coffrets comprenant des miniatures 1 coffret 'L'air du temps" par Philippe STARCK
Lot 459
Vase en porcelaine
de forme balustre à pans coupés, décor d'oiseau et végétaux en réserve sur fond bleu. Hauteur : 52 cm Diamètre : 22 cm Le fond percé.
Lot 459
Porte manteau en perroquet en bois courbé Le porte canne parapluie en laiton Belle estampille sous un des pieds Haut. : 203 cm
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Table basse en loupe, de forme quadrangulaire, reposant sur des pieds à section carré, travail parisien, Circa 1970110 x 152 cm
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Lot 459
Lot 459