Lot 435
12 bouteilles BORDEAUX DIVERS (7 Château St. Georges 1995: et, J; 5 Château Laroque 1989: es, ett, ea)
Lot 435
à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté. Bras et pieds cambrés. Epoque Louis XV H : 83 – L : 67 – P : 54 cm
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
1 bouteille CHAMPAGNE "The Dom Pérignon Expert", Moët & Chandon 1995 (Cuvée Oenothèque avec deux verres, en coffret bois)
Lot 435
Cachet en jaspe héliotrope de forme gaine, la matrice ornée de deux couronnes H : 6 cm Légères égrisures.
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot de 5 jeux NES CLASSICS pour GBA, version EURO FR complets : Castlevania (TBE), Zelda 1 (BE+), Bomberman (BE+), Ice Climber (BE) et Dr Mario (BE)
Lot 435
Vue de village
Lot 435
Sans titre
Bernard RANCILLAC (Né en 1931) Sans titre Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 38/75 63,5 x 48,5 cm
Lot 435
Mère et deux enfants
Theophile Alexandre STEINLEN (Lausanne 1859 - Paris 1923) Mère et deux enfants Crayon bleu sur papier 23,5 x 15 cm Signé en bas à gauche Steinlen
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Lot 435
Les quais animés à Paris, rue de la Conciergerie
Aquarelle gouachée 48,2 x 65 cm Signé en bas à droite R. Leverd (Très abimé)
Lot 435
Neuvième Edition
Ensemble de 17 boosters scellés Français (un booster avec un trou sur un côté)
Lot 435
Sculpture
Sculpture Tète du Christ couronné Fragment en pierre calcaire XVIIIème ou XIXème siècle Haut : 14 cm (Accidents et manques)
Lot 435
Jupon de Marseille
Jupon de Marseille, piqué et matelassé, coton blanc imprimé de fleurs avec une doublure en ramoneur rouge. Epoque XIXe siècle