Lot 429
Italie - Venise--img1
Mocenigo (1722-1732) A : Le doge agenouillé devant Saint Marc assis R : Vierge à l'enfant Etat : VF Holed Matière : Or Poids : 13,69 grammes
Lot 429
--img1
Broche de forme tubulaire en jade, la monture en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 12,4 gr. Accidents, manque l'attache, pour débris
Lot 429
Lot 429
John Arne RIISE--img1
Lot 429
Trois chevalières--img1
Lot 429
École européenne du XIXe siècle-La bataille de Navarin-img1

La bataille de Navarin

Lot 429
Quatre bagues diamant--img1
Lot composé de quatre fines bagues en or jaune 18K (750 °/°°), chacune sertie d'un diamant taille brillant. Poids brut total : 4,3 gr. En l'état.
Lot 429
SPRUNG FRÈRES CRÉATION - 2000'S-MANTEAU-img1

MANTEAU

Lot 429
Barbara-Durant le tournage de "Léon" au côté de Jacque Brel, c. 1972-img1

Durant le tournage de "Léon" au côté de Jacque Brel, c. 1972

Tirage argentique d'époque, par le photographe Gian Carlo Botti, cachet de l'auteur au dos 29,8 x 20 cm
Lot 429
Divers 2 bouteilles--img1
Une bouteille Château de Villars Fontaine, Pommard, 1990 Une bouteille Cordon Bressandes Grand Cru, Louis Max, 1998
Lot 429
SPIROU--img1
Collection de 20 voitures dans leurs boites @EditionsAtlas Certaines boites abimées
Lot 429
Koumiyya-Maroc, XIXeme siècle-img1

Maroc, XIXeme siècle

Lot 429
POKEMON-Set de base, Edition 1 & 2-img1

Set de base, Edition 1 & 2

Ensemble de 42 cartes dont neuf holographiques. Etat usé
Lot 429
Claude MAKÉLÉ.--img1
Lot 429
Flat desk--img1
Lot 429
MALICIA (Malizia)-Laura Antonelli nue-img1

Laura Antonelli nue

Dans le film de Salvatore Samperi, 1973 Tirage argentique d'époque 23,7 x 18 cm
Lot 429
Wou-Ki ZAO-Composition abstraite, 1996-img1

Composition abstraite, 1996

Lot 429
--img1
Lot 429
--img1
Lot 429
Gyula ZILZER (1898-1969)-le retour des champs-img1

le retour des champs

Fusain 46,5 x 62 cm Signé en bas à droite Gy Zilzer et daté 929 Porte en bas à gauche un timbre sec
Lot 429
BODLET VAUDANCOURT--img1
Grand pichet anthropomorphe en gré et glaçure bleu et marron. Travail champenois du milieu du XIXème Signé en dessous au tampon H : 50 cm
Lot 429
VENINI--img1
Pair of pyramid-shaped chandeliers made of white and yellow Murano glass tubes H: 80/100 cm at sight
Lot 429
Luxembourg (1723-1964)--img1

Our news and events interest you,
subscribe!