Lot 1256
Temacine-Touggourt Le Sud Algérien vers 1920 Imp.Baconnier Alger Affiche Encadrée / Vintage Poster Framed 104 x 74,5 T.B.E. A -
Lot 1256

Visit the Basque Coast Golf

Visit the Basque Coast Golf Hubert Baille advertising Paris Vintage Poster on Linnen/ Affiche entoilée T.B.E. A + GOLF 100 x 62 Printing 1957
Lot 1257

Composition, 1961

Lot 1258

Composition, 1959

Lot 1259

Composition

Lot 1259
Lot 1260

Composition

Bernard MUNCH né en 1921 Composition Huile et fusain sur papier signé en bas à gauche 19 x 8 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier
Lot 1261

Composition

Bernard MUNCH (né en 1921) Composition Pastel sur papier signé en bas à droite. 15 x 10 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier, Paris
Lot 1261
Lot 1262

Composition

Bernard MUNCH né en 1921 Composition Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 16 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier
Lot 1262
Lot 1263

Composition

Bernard MUNCH (né en 1921) Composition Pastel sur papier signé en bas à gauche 15 x 10 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier
Lot 1263
Lot 1264

Composition

Bernard MUNCH né en 1921 Composition Huile sur carton signé en bas à gauche 12,2 x 18,3 cm Provenance : Galerie Namy Carlier, Paris
Lot 1264
XXVIIIe foire de Grenoble en 1961 1961 Imp.Imprimerie Générale Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 99 x 64 T.B.E. A +
Lot 1265

Compositon

Bernard MUNCH né en 1921 Compositon Gouache sur papier signé en bas à droite 20 x 15,5 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier, Paris, octobre 1991
Lot 1265
Lot 1266

Composition

Bernard MUNCH né en 1921 Composition Pastel sur papier signé en bas à droite 12 x 15,8 cm Provenance : Galerie Namy Carlier, Paris
Lot 1266
St-Nizier du Moucherotte, Isère SNCF vers 1930 Imp.Gaston Gorde Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 100,5 x 62,5 T.B.E. A +
Lot 1267

Composition

Bernard MUNCH (né en 1921) Composition Pastel sur papier signé en bas à gauche. 31 x 23,5 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier, Paris
Lot 1267
Foire Exposition - Grenoble 1962 Imp.Imprimerie Générale Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 98,5 x 62,5 T.B.E. A +
Lot 1268

Composition

Bernard MUNCH né en 1921 Composition Pastel et fusain sur papier signé en bas à droite 23,5 x 16,5 cm Provenance : Galerie Namy-Caulier, Paris
Lot 1268
Exposition Grenoble 1962 1962 Imp.Imp. Générale Grenoble 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not lined T.B.E. A -
Lot 1269

Composition abstraite

Lot 1270

Composition, 1988

Lot 1270
Xe foire de Grenoble, 1939 1939 Imp.Gorde Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 79,5 x 60 T.B.E. A +
Lot 1271

Sans titre

Lot 1271
Lot 1272

Composition

Lot 1272
Lot 1273
Lot 1274
Bières Edelweiss Rare 1935 Imp.Gorde & Boudry Grenoble Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 100 x 64 T.B.E. A -
Lot 1275

Composition

Our news and events interest you,
subscribe!