Lot 430
6 bouteilles CH. LAFITE-ROTHSCHILD, 1° cru Pauillac 2010 (étiquettes colorées par le papier, quasi mauves) cb
Lot 430
--img1
SUPER NINTENDO Mystic Quest version FR avec Guide - neuf sous blister rigide d'origine
Lot 430
Stylo MONTBLANC--img1
MONTBLANC - MEISTERSTUCK Stylo à bille en résine noire et métal doré. Signé et numéroté VP2184597. L : 13,7 mm
Lot 430
Commode--img1
Lot 430
JE T'AIME MOI NON PLUS-Jane Birkin dans le film de Serge Gainsbourg, 1976-img1

Jane Birkin dans le film de Serge Gainsbourg, 1976

2 tirages couleur, étiquette dorée du film montée sur l'image 23 x 29,3 cm Trous de punaises d'accrochage dans les halls de cinémas (4)
Lot 430
Miroir--img1
de forme rectangulaire inscrit dans un encadrement en bois doré et teinté vert amande XXème siècle 96 x 53 cm
Lot 430
ISPAHAN--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Une gourmette et une bague accidentées en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 4,7 gr.
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Révolution-Premier Empire. Les Alliés. 42 figurines. Russie, Autriche, Prusse, Bavière, Etats allemands, Espagne, etc. En l’état.
Lot 430
Etats italien - Murano--img1
Osella Seqins d'or A : Trois écus au dessus d'un coq R : quatre Ecus Etat : VF Holed (trou rebouché à midi) Matière : Or Poids : 10,18 grammes
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Lot 430
--img1
Deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) : une alliance ciselée (taille : 51) et une chevalière chiffrée MJ accidentée, pour débris Poids : 7,7 gr.
Lot 430
Marco SIMONE.--img1
Lot 430
Chevalière--img1
Bague en or rose 18K (750°/°°) et platine (850°/°°) type chevalière, sertie d'un diamant taille ancienne. Poids : 15,3 gr. TD : 55
Lot 430
POKEMON-"Entei Gold Star", 113/115-img1

"Entei Gold Star", 113/115

EX Forces Cachées 2006 Français
Lot 430
JAMES BOND--img1
Collection de 75 boites des véhicules de James Bond @2006 On y joint Les magazines
Lot 430
Roger DELPIROU--img1
Nu de dos, allongé, 1949 Tirage argentique d'époque sur papier cartoline mat 23,8 x 29,2 cm
Lot 430
Lot de bijoux--img1

Our news and events interest you,
subscribe!