Lot 424
Romy Schneider dans le film de Claude Chabrol, 1975 Par le photographe Giancarlo Botti 3 tirages RC de presse Env. 24 x 18 cm
Lot 424
Ridge Racer 4 box limited manettes x2 : Une manette Namco Jogcon japonaise avec le jeu FR, excellent état. Une manette Namco Jogcon PAL ave le jeu PAL
Lot 424
Tapis à décors de motifs répétitifs sur fond rubis. Multiples petites bordures fleuries. 150 x 215 cm Usé
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Ecole ITALIENNE vers 1580 L'Adoration des Mages Panneau de peuplier, deux planches 42,5 x 30,5 cm Petits manques et soulèvements
Lot 424
Composition, 1965
Lot 424
Antibes
Paul SEBILLEAU (1847-1907) Antibes Huile sur toile d'origine 121 x 151 cm Signé, daté et situé en bas à droite P. Sebilleau Antibes 1891
Lot 424
Lot 424
Ensemble collier draperie et pendants d’oreilles en métal doré, ornés de pierres d'imitations taillées en navettes Signés KRAMER
Lot 424
Monture de bague en or gris 18 K (750 °/°°), entourage de petits diamants (manque la pierre centrale) Poids brut : 3,4 gr. Taille : 51
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Important lot de monnaies en argent comprenant majoritairement des 50 centimes Semeuse Etat : Divers Matière : Argent Poids : 485 grammes
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Lot 424
Deux jeunes garçons l'une chevauchant un lion
Eau-forte impression en brun sur vergé 11,5 x 17 cm
Lot 424
Lot de deux pièce
Petite boîte en métal argenté ornée losanges. H. 5 cm Poids. : 56,3 g Tingshas en métal patiné gravé Diam. 8 cm
Lot 424
Lot de 15 diamants taille brillant sur papier, pesant chacun entre 0.06 et 0.25 ct environ, pour un poids total d'environ 2 ct. En l'état.
Lot 424
Nu de femme
Huile sur toile d'origine 92 x 65 cm Signé et daté en haut à gauche Javier Vilato Avril 1953
Lot 424