Lot 418
Lot 418
Paint
Ink and color on paper, depicting an assembly of deities, guardian kings and dignitaries. Framed under glass. 136 x 76 cm Wear and tear. 中国 情 绢本设色
Lot 419
Lot 419
Lot 419
Vase figurant deux oiseaux stylisés Grès brun Manufacture Royale Copenhague, Danemark H. : 15,5 cm
Lot 419
Lot 419
Maroc, XXe siècle
Lot 419
Lot 419
Lot 419
Lot 419
Lot 419
Maroc
Lot 419
Lot 419
Paysage, 1946
Lot 419
Lot 419
Chaine en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille vénitienne. Poids brut : 10,9 gr. L : 60,5 cm En l'état, fermoir accidenté, pour débris
Lot 419
Lot 419
Collier accidenté composé de maillons en bakélite imitant l'écaille, appliqués de motifs en métal doré. Importants accidents et manques.
Lot 419
Lot 419
6 bouteilles CH. PICHON BARON, 2° cru Pauillac 1970 (es, et, capsules neutres CRD, 2 TLB, 4 MB)
Lot 419
Lot 419