Lot 418
Lot 418
BEAUX ARTS - une caisse de livres Provenance : Bibliothèque de la Princesse Micaela d'Orléans S.A.R La Comtesse de Paris
Lot 418
Jeune femme au bouquet de fleurs sur une plage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 50 cm
Lot 418
Lot 418
Lot 418
Lot 418
Lot 418
Lot 418
Lot 418
de douze cors chacun Cervus elaphus En l'état Vendu sur désignation à récupérer au 116 boulevard louis armand 93330 neuilly sur marne
Lot 418
Maroc, Fès, XIXe siècle
Lot 418
Néo Destiny, Edition 2
Ensemble de quatre cartes, France, 2000 : Voltali Lumineux, Tygnon, Insécateur et Goupix
Lot 418
Lot 418
DRESS
SILK CREPE, VISCOSE, WOOL, STRETCH BLACK BEADED BANGS, GLASS T. 38 SOME MICRO-MISSING ICONOGRAPHY : RIGHTS RESERVED (1)
Lot 418
Lot 418
Tapis en laine à décor de palmette sur fond framboise, bordure vert d'eau à guirlandes de fleurs 105 x 165 cm Mité
Lot 418
Björn Andrésen au piano dans le film de Luchino Visconti, 1971 Tirage argentique d'époque, indications de parution au dos 20 x 25,5 cm
Lot 418
Chaparal 2F
Lot 418
Lot 418
Lot 418
L'envol, 1998
Gilbert BAGLIONE (1930-2017) L'envol, 1998 Huile sur toile 116 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche Baglione 1998
Lot 418
Lot 418
Troglodytes 1954
Lot 418
Lot 418
"The Transformers Masterpiece, MP-1 : Cybertron Commander Convoy" (Japon, 2003)
Figurine en boite complète, très bon état.
Lot 418
Lot 418
Encre et couleur sur soie
Lot 418
Lot 418
Lot of six 10 kronen in gold including the 10 kronen of 1900 Condition: Very good Material : Gold Weight : 20,26 grammes
Lot 418