Lot 413
Pendentif trèfle en or jaune 18K (750°/°°) serti de quatre pierres de couleurs. Poids brut total : 9,2 gr. H: 3,4 En l’état.
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Rare vase en laque et shibayama
Lot 413
Lot 413
![CHRISTIAN LACROIX
HAUTE COUTURE
N°90869
Hiver 1991/92-Veste-414317-1672-img1 CHRISTIAN LACROIX
HAUTE COUTURE
N°90869
Hiver 1991/92-Veste-img1](/sites/millon/files/auction-items/6284297c0e2a7.jpg.webp)
Veste
en brocart bronze et violet rehaussé de panne de velours ébène T : S/M Griffe jaune et beige, graphisme blanc Iconographie : droits réservés
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Porsche Lola T280
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Jacques ADNET, dans le gout de, Porte journaux en métal noir et cuir piqué sellier vert 43 x 35 x 16 cm
Lot 413
Lot 413
Lot 413
Clint Eastwood pointant son 44 Magnum dans le film de Don Siegel, 1971
Tirage argentique d'époque 25,51 x 20,5 cm, marges comprises
Lot 413
Ensemble de quatre peintures
à l'encre et couleurs sur papier, figurant des scènes palatiales. Signé et cachet. Encadrées. Usures. 196 x 56 cm le cadre
Lot 413
Lot 413
SAC
POULAIN, RÉSINE BLANC CASSÉ, NOIR ENV. 29 X 20 X 8 CM QUELQUES PETITES TRACES DE COLLE, PETITE PATINE COINS
Lot 413
Lot 413
Must de Cartier ballpoint pen, Trinity model, silver-plated metal with grooved decoration. Height: 13.5cm (Oxidation).
Lot 413
Pair of ear clips in 18K (750°/°°) yellow gold, each set with a cultured pearl and a Tahitian pearl. Total gross weight: 5.8 gr. H: 1.5 cm As is.
Lot 413
Large decorative panel