Lot 4

Attelages dans un paysage enneigé

Réalisé en 1888 Huile sur toile rentoilé 65 x 88 cm Signé et daté en bas à droite "Bohdan Kleczynski 88" (Restaurations et manques)

Our news and events interest you,
subscribe!