Lot 140
50 - 80 EUR
Result : 55 EUR

Petit miroir de forme rectangulaire, encadrement en bois doré, mouluré et sculpté, surmonté d'un fronton partiellement ajouré à décor de rinceaux.
H: 29,5 - L: 21 cm