Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 525EUR

SEEN (né en 1961)
Classic bubble blue, 2018
Acrylique sur toile signée et datée au dos
76 x 50,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie